Los 1004
Foeller, Peter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Starnberg, geboren 194559 x 77 cm, R.
"Wir zogen langsam den Nil hoch, vorbei an vielen tausend Jahren", 1985. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links datiert "März 1985".